Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Вы новичок? Давайте познакомимся :)

По умолчанию Вы новичок? Давайте познакомимся :)

Уважаемые новички!

У нас вы сможете найти единомышленников, новых знакомых и друзей, обсудить важные темы или просто поболтать ни о чем!
    По любым вопросам вы всегда можете обратиться к модераторам и администратору!

Мы рады вас видеть на нашем форуме! С удовольствием узнаем немного о вас и расскажем о нас! :-)

Siara
    Незарегистрированный

Всем привет меня зовут Александра, но еще в детстве ко мне прилипло прозвище Сиара и друзья меня так и называют

всем привет)))принимаете новенького))

Люди помогите одна женщина Конивец Елена 55 лет оскарбляет инвалилов по зрению колясочников и не скрывает это, пристаёт к старикам и унижает я назначил ей стрелку 17 07 2016 года в 18 00 возле НОВОЙ ПОЧТЫ отделение № 8 прошу всех не равнодушных потдержать. она проживает на улице Курчатова 1б квартира 5

прювет, а где у вас на форуме болталка\флудилка?

Цитата Сообщение от UAlena Посмотреть сообщение
    Уважаемые новички!

У нас вы сможете найти единомышленников, новых знакомых и друзей, обсудить важные темы или просто поболтать ни о чем!
    По любым вопросам вы всегда можете обратиться к модераторам и администратору!

Мы рады вас видеть на нашем форуме! С удовольствием узнаем немного о вас и расскажем о нас! :-)
    угу, прям вижу как вы тут от радости скачите при виде новичков*BRAVO*

Цитата Сообщение от Bluebell Посмотреть сообщение
    угу, прям вижу как вы тут от радости скачите при виде новичков
    Это Вы зря. Мы всегда рады новым знакомствам.

Ваши права