Результаты опроса: Куда бы Вы уехали жить?

Голосовавшие
11. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я не хочу никуда уезжать из Украины

4 36.36%
  • В далекую Америку

2 18.18%
  • В "загнивающую" Европу

2 18.18%
  • В "процветающую" Россию

2 18.18%
  • Хочу жить на необитаемом острове

1 9.09%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Уехали бы из Украины?...

По умолчанию Уехали бы из Украины?...

Предположим, у Вас есть возможность уехать и иметь уровень жизни (не дохода, а именно уровень жизни) в два раза лучше в любой из стран, на выбор. Будь то Австрия, Россия, США, без разницы. Кого что более привлекает.

Уехали бы из Украины?

С собой можете взять лишь жену (мужа) и родных детей (если есть). Все.

Под "есть возможность уехать и иметь уровень жизни (не дохода, а именно уровень жизни) в два раза лучше"
    Подразумевается, что работа (деятельность) у Вас будет +- та же... Но, условия жизни (доход, уровень жизни) лучше.
    Если студент, все так же студентом.
    Попробуйте смоделировать привычный образ жизни, но в другой стране.

Работаете фрезеровщиком в городке в 50 тысяч населения? Вот, все так же фрезеровщиком и работаете, такой же городишко... Но, люди другие.
    Привыкли рыбачить с соседом Васей по выходным?
    Вася остался в Украине, есть Джон, он тоже рыбак. Не совсем понимает юмор, хотя, может со временем поймет. А может и нет.

Привыкли к родителям ездить, хоть на праздники?
    Увы, они тоже в Украине... Но, можете позвонить родителям.
    ...
    Зато, вместо старого "Жигуля" катаетесь на еще вполне приличном, хотя и потрепанном Джипе.

Тоесть, речь не о "пустом месте"...
    Последний раз редактировалось Alex; 31.01.2013 в 02:45.

Я хочу жить в достатке на Украине и много путешествовать.

В свете последних событий ничего конкретно сказать нельзя. Хочу ли уехать? Однозначно НЕТ! Я здесь родилась, выросла... Это моя Родина, любовь к которой прививали годами, но если возникнет опасность для жизни моего ребенка, то вынуждена буду покинуть любимую страну...

Цитата Сообщение от Politikan Посмотреть сообщение
    Лично для меня моя Родина - это планета Земля. �?сходя из этого, считаю, что жить нужно там, где хорошо тебе и твоей семье. А вот этот мазохизм, мол "пусть мне будет голодно, холодно и плохо, но я никуда не уеду", я не понимаю. Скорее всего так люди оправдывают свою несостоятельность. Они просто боятся перемен, боятся ехать в незнакомую страну, боятся начать там все с нуля или у них просто нет возможности финансовой уехать.
    Абсолютно согласна. Боязнь перемен - самые большой тормоз для любого человека

Может уехала бы хотя бы на время.Мужу как раз предложили работу в Турции. Не получится там, вернемся )

novikov88egor
    Незарегистрированный

Так многие и ездят "на время" вахтовым методом так сказать, по пол года там-пол года тут, а потом опять на заработки.

Пол страны уже выехало Хотят люди того или нет, а выезжают. Жаль. Богатая и красивая страна, но превращается в помойку.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •